Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ (Написала вот Кирушке насчёт икоты, подумала и решила похвастаься перед всеми!!!Нас)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А мы были на УЗИ!!!

Написала вот Кирушке насчёт икоты, подумала и решила похвастаься перед всеми!!!
Нас поузили, сказали, что нам 23 недельки с хвостиком, плацента уже поднялась от зева на 3 см (и ещё обещали как минимум столько же), лежим пока на попе (в прошлый раз - на боку).
НА ЭТОТ РАЗ И МНЕ ЕГО ПОКАЗАЛИ, не только папе!!! Деть ручкою нам помахал, мол посмотрели - и хватит, до новых встреч :)))))) А чего стоит наш диалог с врачом...
Она:"кого я вам прошлый раз обещала???"
Я:"Мальчика!!! А что, теперь девочка???"
Она(съезжая под стол от смеха):"Да нет, опять мальчик..."
Муж:"Ты что ж, думаешь, они так быстро меняются?!?!"
(Ну и вопрос!!!Забыла поинтересоваться, КАК быстро и каким способом во время беременности мальчик может превратиться в девочку ;))))))) )

А ещё мы по пути на узи икать начали, так я молилась только о том, чтоб пробок не было, огромное желание было этот процесс пронаблюдать... Пробок и правда не было, но всё равно - фиг вам, родители!!! Вошли в кабинет - от икоты ни следа, зато в мочевом пузыре нам пригрезился футбольный мяч... :(((
Я чуть не обдулась прямо на кушетке...
(Я корчусь, а узист говорит, что это, мол, не больно, а приятно....Ну-ну.)

И ещё. Тут девочки говорили, что для того, чтоб деть на узи колбасился, нужно сладкого перед этим поесть...
Запихнула-таки я в себя три шоколадные конфетки, так пуз до сих пор ходуном ходит. А конфеты были были съедены в 11 утра, между прочим.... ТАКОГО восторга по поводу шоколада я не ожидала :)))
23.04.2003 20:48:39, Larissa(24-я)

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хе-хе:) здорово, что тут скажешь! 24.04.2003 11:45:57, IMPochka (20-ая)
Ляпота)))
Обожаю читать такие сообщения))))
Пусть и дальше всё будет у тебя с мальчонкой прекрасно, и так вплоть до той самой долгожданной и желанной встречи, ну и после встречи таким же образом))))
Одним словом - ТАК держать!!!
24.04.2003 11:16:20, Slezinka (27-я)
Поздравляю, что все хорошо! 24.04.2003 10:55:17, иринка
Класс!!! Поздравляю!!! Жаль, что не удалось на икания посмотреть, наверное это забавно ;))))) 24.04.2003 09:48:00, Kirushka
А мы вот узи делали, так прыгал, что узистка не могла ему бедро измерить, сказала что еле поймала, а ведь по бедру кажись и возраст определяют. Наш пацанчик на машину почему-то бурно реагирует, скакать начинает как кенгуру. Так что спокойный ребенок на узи это меньше проблем. 24.04.2003 08:17:29, Madamsha
ну девушка, и вас и перпады с настроением, то мама приезжает- кризис глубочайший, то деть икает - радость безмерная:)
И спрашивается, ну что беремешке надо, для счастья безмерного?
Рада, что у вас мальчик, я тоже знать хочу!!!
Кстати, как мама смотрит на дочь беременную ( в смысле на ее вид)?
24.04.2003 00:12:15, Юлька и её пузожитель
Да не глубочайший... Просто начало меня колбасить жутко в связи с приездом, сама удивилась. Мамочка едет, ждала, звала, и на тебе - мандраж.... 24.04.2003 12:17:41, Larissa(24-я)

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!