Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ (Сидели мы не долго, одна пара была перед нами, а там еще столько детей вокруг)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

to Ula

Сидели мы не долго, всего одна пара была перед нами, а там еще столько детей вокруг, что скучно не было :))) Да, папочке в сентиментальности не откажешь, а уж как он рассказывал маме своей потом, надо было слушать :))) скажи, а ты еще писала, что врачей из Семашко вызываешь для старшего и как это происходит, просто звонишь, или тоже типа контракта, и может они и малышей наблюдают? А то я про маленького тоже задумываюсь уже, что делать? где наблюдаться?
21.04.2003 10:59:50, Anny (31)

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет! Вечером вчера залезла в конфу, прочитала про твое УЗИ - такой позитив на сон грядущий получила:))
В Семашко действительно очень сильная лечебно-диагностическая база. Высокое качество при сравнительно низкой цены на услуги. Вот это акушерское УЗИ вдвое дороже остальных услуг (почему-то). Т.е. прием врача-специалиста там стоит в среднем 250 р. В остальных серьезных местах, типа ЦЭЛТа, еще год назад было все по 400.
Серьезный вытекающий отсюда минус - сумасшедшие бывают очереди. Не возле кабинетов (там все просто - иногда надо разогнать тех, кто уселся в живую очередь), а в регистратуре/на кассе. Вот это фойе при входе бывает просто забито толпой народа. Т.е. слишком они увлекаются вопросами финансовыми!
Педиатра вызывала домой по телефону. Врач пробыла у меня час, сделала необходимые уколы, наблюдала за ребенком в течение часа.
Существует ли у них контрактная система для малышей- не знаю. Знаю, что, например, ведение беременности у них есть точно.
Т.е. по серьезным вещам я обращаюсь туда, по всяким ОРВИ - вызываю участкового из поликлиники.
21.04.2003 11:15:51, ula
Я знаешь ли тоже была под впечатлением от твоего рассказа про узи, а когда дала почитать мужу и сказала хочу тоже так, то естественно вопросов не было :)) про врачей поняла, если что можно и свозить к специалисту. Да из обычной поликлиники можно вызвать только по пустяку, а вот прививки как делать? У меня у старшего был контрак до 3-х лет в Центр.детской респуб.больнице на Ленинском, 10 лет назад нам это обошлось в 100 долларов, представляешь???? тогда такие контракты только начинали действовать. Сейчас конечно цены ой=ля=ля. вот и думаю, то ли искать педиатра, толи контракт, то ли еще что-то. А это намного забегая вперед, роддом то еще не выбран, а я уже по педиатра :))) Но думаю разбиремся, сходим на соседнюю конфу,когда время придет, там мамочки посоветуют :)) 21.04.2003 11:29:20, Anny (31)

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!