Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

изжога

Столкнулась с этим в эту беременность. Это зависит от того, что ешь или нет? Как бороться?
18.04.2003 13:05:11,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
От питания конечно зависит. В книжке для будущих мам написано что происходит из-за того что какая то часть пищи не поместилась в желудке и осталась в пищеводе, или раздражены стенки желудка. Что бы избавиться
1. Не переедать, лучше чаще (не менее 3-5 раз в день), но понемногу
2. Исключить из рациона кофе, шоколад, чай черный, приправы, жареное, копченое и мяту почему то.
Вот как прокоментировано данное недомогание в пособии для будущих мам
18.04.2003 16:41:00, Улиточка
Только СЕМЕЧКИ. (изжога ни от чего не зависит - это просто издержки беременности :) Поручи мужу следить за тем, чтобы в доме всегда были свеже-жареные семечки :) Я прямо возле кровати держу коробочку :))), без них не заснуть. 18.04.2003 14:35:36, ТД
И мороженое, а здесь ещк пудинг ванильный советуют. сне все это помогло! 18.04.2003 18:42:51, eka
Ренни. Молоко, если ты его нормально воспринимаешь. Семечки. Кому-то еще минералка негазированная помогает. 18.04.2003 13:12:59, Маленькая Ирка
А что такое Ренни? 18.04.2003 13:13:29, Пятачок
Пастилки от изжоги, в аптеке продаются, беременным рекомендуются. Мне и от тошноты помогают. Они похожи на холодок, помнишь, лет 15 назад в газетных киосках продавался? 18.04.2003 13:42:50, Маленькая Ирка

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!