Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ (Девчушки привет. Посоветуйте, где сделать (платно)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где сделать качественное УЗИ?

Девчушки привет. Посоветуйте, где сделать (платно, потому что в субботу поедем) качественное УЗИ: и чтоб масштаб был хороший и врач квалифицированный. Мне нужно знать ответы на все вопросы: как плацента, есть ли патологии и т.п. вплоть до пола ребенка. Мы с мужем хотим поехать и вместе посмотреть (чтобы я тоже видела). В ЖК делать не пойду, там узистка как собака злая. Есть у нас платный центр, но у меня сомнения в квалиикации молодого врача.....помогите советом
17.04.2003 13:24:56, Margo2003

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я - в ДИЛАМЕД (М.Сокол) ходила, правда в воскресение! 17.04.2003 14:46:17, Лелечка
Я в МОНИИАГе делала, но вот не уверена, что они по субботам работают. 17.04.2003 14:36:31, K&J
работают... 17.04.2003 15:02:19, Oker
Ну клиник то много. А срок то у вас какой? Вот вверху реклама - тот же Арт-мед.

Но пол вам могут и не определить - это как ребенок захочет.
17.04.2003 13:30:35, Mash
у меня 19 недель. Наверняка вы ходили и вам дали полную информацию о том, что там происходит. Не хочется зря деньги выкидывать. 17.04.2003 14:12:04, Margo2003
А что там происходит? Я там делала и все понравилось. Лежишь, над тобой монитор - все видно. На кассету записали и трех и двухмерное. Разница есть. Посмотрели и "воротник" и плаценту и все остальное. Мне через две недели в ЦП при подписании контракта сделали еще раз УЗИ (такой у них порядок)- ничего нового не узнала. 17.04.2003 16:04:11, Оксана 1
Я туда ходила на трехмерное узи в 23 недели - но там есть и обычное, в 17 недель ходила в центр на Опарина (но они в субботу не работают вроде). Да вообще на всех УЗИ дают такую информацию - иначе зачем делать УЗИ это? 17.04.2003 14:23:15, Mash

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!