Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ (Девочки, набрела на вашу конфу, прошу, подскажите - у меня пока маленький срок)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

-

Девочки, набрела на вашу конфу, прошу, подскажите - у меня пока маленький срок, а анализ показал, что есть хронический гепатит С, и что болею я им уже несколько лет... Что делать-то? Так ребеночка хочется...
16.04.2003 23:19:55, что делать?????

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня подруга родила с хроническим гепатитом С. Все у нее (и малышки:)) замечательно :) И у Вас все сложится :)
18.04.2003 02:12:04, Гретхен
пересдать анализ, посоветоваться с иммунологом и конечно же рожать! 17.04.2003 03:04:55, Kno
Анализ скорее всего показывает, что вы имеете к нему антитела, это неплохо и можно рожать. 17.04.2003 09:31:21, Оксана из иркутска

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!