Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ (Хочу поделиться впечатлениями! Просто захлебываюсь! Наконец-то мы увиделись! Ну в одностороннем порядке, разумеется - я его)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наше первое УЗИ

Хочу поделиться впечатлениями! Просто захлебываюсь! Наконец-то мы "увиделись"! Ну в одностороннем порядке, разумеется - я его. Детишка очень прикольно шевелил ручками,а потом одну их них в рот потянул! Мамочки, я думала я пищать от восторга буду!
Только я все никак не пойму, как на таком сроке кто-то умудряется пол разглядеть. Мой детишка лежал ровно бочком, там по определению ничего не видно. Но даже если и как-то по другому лежать будет, неужели это видно???
Папу с нами не пустили, но общедали в следующий раз на видео записать.
Сказали, что все у нас в порядке. Ростем!
16.04.2003 17:27:20, gagachka (13я)

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Класс какой!!! Даже записать обещали!!! Повезло!! Нам на этом сроке сказали: "Ну-у-у-у, плод живой!" Хоть стой, хоть падай ;))))) Хорошо, что я к таким фразам адаптировалась за прошлую беременность. 16.04.2003 17:53:17, Kirushka
Вот это да!!!!!!
Класс!!!
Я вообще, по-моему, именно от этих сообщений про самое первое УЗИ тащусь и млею - сама всё это испытывала и с КАЖДОЙ из вас заново испытываю)))))
Галчонок, искренне разделяю с тобой ТАКУЮ радость - не всё ж тебе одной от восторга захлёбываться)))))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
16.04.2003 17:41:05, Slezinka (26-я)
Здорово! И мы с вами будем пищать!:) Чудо такое!:) 16.04.2003 17:36:13, ula
Здорово:) Первое УЗИ, увидели все:) Самое главное - что все у вас хорошо. А эмоций - дааа, море! Хватит и на папочку - делитесь. 16.04.2003 17:34:12, Sanechka
Вот и хорошо:) Вообще-то пол на этом сроке часто путают, так что и хорошо, что малыш не показывал ничего:) 16.04.2003 17:33:56, Eugin (15)
Примите все трое наши поздравления!!! 16.04.2003 17:32:24, Larissa(23-я!)

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!