Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ (Всем привет! Мы на днях собираемся идти УЗИ делать)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

трехмерное УЗИ

Всем привет! Мы на днях собираемся идти УЗИ делать, и вот в И-нете я на такую ссылочку попала, пока искала все за и против обычного УЗИ: www.art-med.ru Наверняка, кто-нибудь здесь уже делился впечателениями от тех фоток, которые там выложены. Это УЖАСНО! Так можно и собственного малыша испугаться (особенно на маленьких сроках)!
16.04.2003 12:16:54, Margo2003 (19)

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я делала на 13 неделе. Все прекрасно видно и понятно без всяких объяснений. Причем не только мне , но и моей девятилетней дочери. И еще оно более информативно на предмет исключения патологий. Второй раз стоит приходить после 22 недели проверить почки и др органы. 16.04.2003 19:57:46, Оксана 1
ой, мы тоже собираемся, я только пытаюсь выяснить на каком сроке лучше идти:)
фотки мне тоже не понравились, но своий малышик все равно понравится:)
мда, а сходившие я как смотрю не очень довольны, но мы все равно пойдем - я обещала сынуле показать:)
а еще мне нравится, что на кассету снимают - как раз начало фильма о малыше:)
16.04.2003 15:32:47, I-ris
Я делала на 30 недели. Уже совершено сформировавшийся ребёночек, всё хорошо видно и понятно. А вообще рекомендуют до 32 недель. 16.04.2003 15:41:34, Лейла 35я
мерси за ответ, значит не будем торопиться:) 16.04.2003 17:37:20, I-ris (19-я)
А мне вот очень понравилось. Мы всё рассмотрели, даже поняли на кого похож. И хочу сказать, что это на чужие фотки смотриш и кажется что это УЖАСНО. Я тоже так думала, только вот когда своего увидели умилялись какой он красивый, какие губки, носик и т.д. Своё ужасным не покажется, это точно. 16.04.2003 15:24:11, Лейла 35я
У нас тоже прятался. Причем сначала вообще спиной к нам сидел. Нас отправили пить чай и гулять. Потом он чуточку повернулся, но закрывался пуповиной, ручками и одной ногой. Хотя под конец, выглянул и улыбнулся. :) 16.04.2003 12:46:24, Mash
Это не так ужасно, но малыша можешь не увидеть. Снимают фильм, у нас- на 6 минут. НИФИГА!!! не понятно. Деть вертелся как мог, ничего не показывал. Так что фотографии негарантированы.

Параметры снимают точно те же, что и на обычном УЗИ, могут распечатать так же стандартные УЗИшные фотки..

Так что смотри, как повезет. Может, лучше обычное сделать?
16.04.2003 12:25:49, Бреке Ке
Мы тоже не увидели того, на что рассчитывали, кукуська ручками рожицу закрывала - только ручки как следует и разглядели :-) А профиль обычным УЗИ нам показали, ИМХО гораздо лучше видно. 16.04.2003 12:34:48, Oker
сама не делала, но девочки, кто ходил,говорят, что им очень понравилось. и детки их были красавивенькие :)) 16.04.2003 12:23:05, Anny (31)

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!