Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ (Юля, я в субботу записалась на УЗИ в Семашко, помнишь ты писала про свой поход)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

to Ula

Юля, я в субботу записалась на УЗИ в Семашко, помнишь ты писала про свой поход, а я потом взяла у тебя их координаты. Я хочу пойти с мужем,они нормально там к этому относятся?
16.04.2003 11:17:45, Anny (31)

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень нормально, можешь взять хоть всю семью, только там кабинетики маленькие:) А к какому врачу ты записалась? 16.04.2003 11:28:56, ula
к Большаковой, к Скворцовой можно было только в будни днем, а муж работает, т.ч. записали к этой :) 16.04.2003 11:55:52, Anny (31)
Мне Скворцова сказала, что если после майских (когда у меня следующее плановое УЗИ) ее не будет, то записываться к Большаковой. Кстати, саму Большакову я видела (в очках, шатенка с каре), первое впечатление благоприятное. 16.04.2003 13:52:37, ula
спасибо, напишу как все было после посещения :)) 16.04.2003 14:04:07, Anny (31)

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!