Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ (Всем приветик! Расскажите, кто ходил в Арт-Мед на 3-мерное УЗИ?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем приветик! Расскажите, пожалуйста, к

Всем приветик! Расскажите, пожалуйста, кто ходил в Арт-Мед на 3-мерное УЗИ? Стоит это того? А внутренние органы малыша они смотрят или только внешне? И вообще- к какому врачу имеет смысл там идти? Подскажите вообще хорошие центры, где можно сделать УЗИ именно посмотреть, что ребенок нормально развивается- внутренние органы особенно. Спасибо!
15.04.2003 12:03:02, Lenok (21-ая)

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень внимательная врач в ЦПС ЮЗАО, всё рассказала, показала(правда, показала только папе) Узились минут 25. 15.04.2003 13:28:39, Larissa(23-я!)
Я ходила. Мне понравилось. Правда, многое зависит от положения ребенка, сначала у нас лежал спинкой, нас отправили погулять, чаю попить. Потом он чуточку повернулся, но четко личико рассмотреть не удалось, он еще руками и ногами закрывался. Внутр. органы смотрят - нам и сердце показали, и моч. пузырь, а врач там вроде 1 на трехмерном УЗИ, хотя я могу и ощибаться. 15.04.2003 12:19:54, Mash
А дорого такое удовольствие? 15.04.2003 14:47:29, Лелечка
Ой, я уже не помню, но посмотрю наверху - на желтом поле есть ссылочка на это трехмерное УЗИ. Там на сайте и цены есть. :) 15.04.2003 14:58:32, Mash

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!