Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз (Те, у кого 31 неделя (плюс-минус)! Как вы наклоняетесь?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Наклоны

Те, у кого 31 неделя (плюс-минус)! Как вы наклоняетесь? Для меня это подвиг... Мелкий игрушки разбросает, или пописает на пол - убирает муж (в чем тоже, конечно, масса плюсов, но все-таки :)) Если я присяду, широко разведя колени, то вроде ничего, но потом встаю ТАК - это песня, кряхтя, цепляясь за мебель и желательно с чужой помощью. Но это не самое страшное: так присесть и потом встать легче, чем чуть-чуть нагнуться вперед в талии - пузо пережимается и очень неприятно.... БЕЕЕ.... А что дальше-то будет?!!! Пупок вылез наружу месяц назад, а в ту беременность появился только перед самыми родами. А ведь мне еще больше двух месяцев ходить... УУУУУ....
14.04.2003 12:32:57,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я как-то элементарно. И наклоняюсь, и присаживаюсь, Когда шнурки завязываю- ногу поднимаю. Гимнастика-великая вещь! 14.04.2003 13:34:14, Бреке Ке
Так приседать, вроде нельзя, с одной стороны пуз сильно прижимается, с другой - получается прямой ход для дитя, в общем приседать на корточки опасно (говорят). Лучше наклоняться. Или на колени вставать на четвереньках перемещаться. Я в прошлую беременность проблем с нагибаниями не испытывала до родов. В эту - кровь приливает к голове, приходится разгибаться ме-е-едленно-медленно, чтобы в ушах не шумело потом. 14.04.2003 12:53:07, Kirushka
Впервые слышу, что на корточки садиться опасно. Наоборот, сплошь и рядом пишут, что лучше присесть вместо наклона. При сидении на корточках у тебя как раз связки тянутся, что тоже полезно. И у нас на курсах есть упражнение, где нужно сидеть на корточках с широко разведенными коленями и не отрывая пятки от пола. 14.04.2003 13:05:49, Маленькая Ирка
Странно, а у нас на курсах есть управжнения - на приседания, и никто не говорит, что это вредно. Наоборот, приседаем широко разводя колени в стороны - тянутся мышцы на ногах. 14.04.2003 12:55:07, Mash
Прямо обычные приседания или типа выпадов с одной ногой прямой? 14.04.2003 13:03:36, Kirushka
Обычные.... И еще позы при схватках/родах тренируемся принимать - так муж за руки держит, а жена садится на корточки перед ним как можно шире разводя колени 14.04.2003 13:07:33, Mash
ля-ля.. а никак.. :-если приходиться наклоняться,то это шоу не для слабонервных..:- ) У меня уже дома все запретили мне это делать.. грят сердце у них на части от этого зрелища рвётся..:-) 14.04.2003 12:36:52, Иришка.(34)

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!