Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

УЗИ на Опарина.

Девчата, кто-нибудь делал на Опарина платное УЗИ? Поделитесь, как вы туда записались. Мне порекомендовали у Стыгара сделать. Я позвонила а отделение функц. диагностики на Опарина, там грубая бабища сказала, что записи никакой не надо, чтобы сделать УЗИ. "Приезжайте так" и шмякнула трубку буркнув напоследок телефон справочной :-((( Мой вопрос про график работы конкретного врача повис в воздухе... Блин, как надоело это хамство уже... Их специально этому обучают, что ли :-(
14.04.2003 11:02:18, Сэй Сенагон

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я там делала два раза УЗИ у Бойковой, но как бы по знакомству. звонила по тел. 438-25-29 и у нее самой спрашивала, когда лучше приехать. приезжали мы с мужем к 14.30 (в принципе работают они до 15.00, но она сама так велела). Первый раз довольно быстро (не более 30 мин. ждали), второй раз ждали часа 1,5. муж сказал, больше сюда не поедем (далеко и долго ждать, но мне важно было в 20 недель у хорошего спеца и на хорошей технике сделать УЗИ). В принципе, там на дверях так и написано, что время ожидания от 30 мин. до 1,5 часов. По этому же телефону тетечка кому-то рассказывала адрес и говорила, что работают они с 9 до 15. Может это и есть справочный? 14.04.2003 11:57:26, Березка
Там без предварительной записи. Утром приезжаешь, в 9 утра приходит тетушка и начинает записывать. Я делала УЗИ у Демидова. Супер! Но учти, многие приходят к 8-30 и занимают очередь. 14.04.2003 11:17:44, Mash
Маш, спасиб ОГРОМНЫЙ, а еще такой вопросик - там специалисты что-ли каждый день работают? Вдруг я приеду, а Стыгара нет? Мне ведь именно его советовали... 14.04.2003 11:21:58, Сэй Сенагон
Ну вот тот доктор, у которого я делала, каждый день - только какие-то дни с 10, какие-то с 11 что-ли. Я туда звонила - мне тетушка все ответила, позвони еще раз - спроси как доктор принимает. 14.04.2003 11:25:14, Mash
Ага, спасибо. 14.04.2003 11:27:11, Сэй Сенагон

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!