Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз (Токсикоз, проклытый, и то был, но днюю неделю (10-я) -то резко усилился)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Токсикоз, проклытый, и раньше то был, но

Токсикоз, проклытый, и раньше то был, но последнюю неделю (10-я) почему-то резко усилился. Ни в коем случае нельзя, чтобы на работе заметили, а меня периодически просто рвет. Хорошо если с утра, или по дороге, но тут уже и в течение дня. Посоветуйте что-нибудь. Я понимаю, что хорошо бы просто некуда не ходить, но это сейчас невозможно.
12.04.2003 13:47:07,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
витамины группы В. это - "в общем". а в частности - действительно у каждого свои рецепты. мне ничего толком не помагало - если тошнит, надо пойти и стошнить. и на нек. время станет легче. про витамины - это я серьезно. как стала их пить на ночь - полдня потом совсем не тошило. начинало часа в 2, потом в 4, потом только вечером (от чего работа не страдала), потом совсем почти прошло. 13.04.2003 18:44:59, Нюха
Попробуй пастилки Ренни. КАк правило, тошнота появляется на фоне повышенной кислотности, Ренни понижает кислотность и уменьшает тошноту, причем беременным он точно разрешен. Это в моменты, когда начинает тошнить. А чтобы вообще получше было, в комплексе, так сказать, то попробуй хофитол 2 таблетки перед едой три раза в день. Он улучшает желчеотток, улучшает работу печени и почек и силоьно уменьшает проявления токсикоза. 13.04.2003 10:11:06, Маленькая Ирка (19)
Помогает когда кушаешь часто и понемногу. Так как когда желудок не пустой, то проще это состояние переносить. Мне еще помогали бананы и картошка (вареная).
Я вообще с 7 недель до первого шевеления (15)не могла есть мясо и рыбу (Кстати как и йогурты разные и сыры). НЕ то, что всегда тошнило, а противно, муторно было. И похудела на 5 кг Детенок зашевелился и я стала есть все. А мамка у меня шутит, что она уже за 2 недели до того как, уже с унитазом тесно общалась. Кстати, картошка и бананы ей помогали. И она еще постоянно чего-нибудь жевала в целях заполнения желудка (мягкое печенье ), но только не твердую пищу. Хотя у всех индивидуально. Если попробовать, то методом проб и ошибок можно найти выход.
12.04.2003 16:08:20, eka
Сухари ржаные, прям с утра(по чуть чуть) 12.04.2003 13:52:22, Дашуля(27)
Я перепробовала и сухари, и орехи, и печенье, и воду с лимоном и много чего еще, у меня же вторая беременность, я уже "опытная". Меня все равно тошнит, и еще рвет, время от времени. Гораздо хуже, когда еще и сухарями :( 12.04.2003 14:13:54, Матрешка
тоже зеленые яблоки, бананы. меня в основном по вечерам тошнило, часов после 3х; едели 4-5 ела один и тот же куриный или овощной бульон после работы, и сраз, пока снова не тошнит, старалась лечь спать . 12.04.2003 16:55:48, nata2703
С опытом не поспоришь)))У меня лично хороший результат давали зеленые яблоки и зеленый чай,но это же индивидуально!А про сухари я написала потому что очень многие ими спасаются, то есть это более частый вариант))))Эксперементируй!Удачи! 12.04.2003 14:30:14, Дашуля(27)
Наверно, не очень утешительно это, но помогает только время.
Сколько раз слышала способы избавления от токсикоза, пришла к выводу, что все средства ОЧЕНЬ индивидуальны и, как правило, не избавляют, а только немного облегчают.
Пожелание одно: скорей бы он прошел!!!! Уже чуть-чуть осталось. Неделе к 12-й пройдет! Держись!
Да, еще один из способов(личный): смаковать (именно смаковать) дольку соленого огруца. А вдруг поможет тоже...
12.04.2003 14:28:20, Хрюндель(25-я)

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!