Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз (Девочки, есть среди вас кто-нибудь, кому на шейке накладывали швы?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Нужен совет по наложению швов

Девочки, есть среди вас кто-нибудь, кому на шейке накладывали швы? в какой больнице это делали (в Москве, в САО, желательно) и каковы результаты. На каком сроке и какие ограничения были после наложения швов. Очень надо!
10.04.2003 16:47:04,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне накладывали и при первой беременности и сейчас,скоро уже в роддом.Их накладывают в 14-15 недель,при первой беременности их снимают в 38 недель,а при вторичной в 36 недель.В России я лежала две недели,а при второй беременности меня зашивали в Хельсинки т.к я здесь проживаю так на второй день домой.Делают эту операцию под общим наркозом.Ограничения нельзя поднимать тяжёлого и секс под запретом всю беременность.Но это стоит сделать если шейка матки слабоя.Удачи 11.04.2003 13:05:45, alina
спасибо, я поняла:)) 12.04.2003 14:08:20, Утка
Мне накладывали правда это в ЗАО
С правой стороны разрывы 2 степени. Зашивали специальными нитками - саморассасывающимися.
Ограничений никаких: только когда в роддоме лежала каждый день меня смотрели и промывали. Сидеть разрешили сразу.
Предупредили, что в местах швов возможна эрозия
10.04.2003 18:40:04, alena
я не про те швы, а про те, которые на шейку накладываются во время беременности, чтобы она не открылась. 11.04.2003 06:54:28, Утка

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!