Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз (31-я неделя - болит живот(при нажиме,как на синяк).Я говорю,что пресс растянулся и болит - я прав?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Успокойте жену,пожалуйста.

31-я неделя - болит живот(при нажиме,как на синяк).Я говорю,что пресс растянулся и болит - я прав?И можно ли использовать троксевазин?

Спасибо большое за ответы.
08.04.2003 17:00:08,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В живот втирать точно ничего нельзя!!! Особенно с врачем не посоветовавшись.
Можно в ванной тепленькой полежать с какой-нибудь расслабляющей пенкой или солью. Живот слегка порастирать круговыми движениями - только несильно.
08.04.2003 18:02:26, helenCHE (30)
в живот можно крем от растяжек втирать :)) он не вредный... и если это кожа растягивается, то он это ощущение снимет.. как альтернативу можно испольховать универсальный крем НИВЕЯ. Он тоже предельно натурален и вредных компонентов не содержит. Точно знаю, так как у меня его собака постоянно ворует и жрет, можно сказать, банками :)))))))))
ДА, и бандаж еще помогает вообще-то...
А вообще жене внимание ваше нужно и забота :)))))))))))) вы ей пузико на ночь погладьте, можно даже и без кремов... :))))))
08.04.2003 18:45:52, Racoon
Зачем троксевазин?! Я думаю, что это действительно мышцы. у меня было не в животе, а при переходе в промежность. лучше снять мышечное напряжение в ванной с какими-нибудь травками (типа ромашки) 08.04.2003 17:48:08, Татьяна(36) (и еще кто-то)
А у нас толже так было. Никакими мазями не пользовалась. Муж тоже говорил, что мышцы растянулись, а у меня было ощущение, что у меня под ребрами синяк, причем только с одной стороны. Сейчас легче, ну чтож делать, надо потерпеть:( Очень приятно было сочувствие мужа:) Так что поддерживайте ее, как можете. А сделать мы ничего не можем, это наша работа - просто надо ее сделать:) И согласитесь, приятного ведь больше:) 08.04.2003 17:44:02, Zhanna (40-я)
успокойте жену, у очень многих так бывает - болит в одном месте, мышцы растягиваются - вот и потягивает. Я иногда даже в бок повернусь так у меня прямо чувствуется это место. 08.04.2003 17:08:13, Anny (29)
А бандаж она носит? Троксевазин не поможет скорее всего. 08.04.2003 17:07:20, Kirushka

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!