Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ (Может кто-нибудь сказать, пройдёт ли родов непереносимость запахов?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Запахи.

Может кто-нибудь сказать, пройдёт ли после родов непереносимость запахов? Хочется снова почувствовать, что духи пахнут приятно, а не кошмарно.
08.04.2003 15:27:23, Larissa(22-я)

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пройдет!!! Правда бывают случаи, когда запахи, которые больше всего раздражали, особенно во время токсикоза, раздражают еще несколько лет. Например, моему малому 1,8, а я до сих пор не переношу запах моющих средств с лимоном и мыло Камей классик. Так что и такое бывает. 08.04.2003 16:36:37, Джульетта
Те духи, от которых меня воротило во время беременности до сих пор вызывают у меня тошноту и ассоциацию с токсикозом. А другими пользуюсь с большим удовольствием. 08.04.2003 16:10:50, Igla
После родов все пройдет:))) А мне наоборот и в первую беременность, и сейчас безумно все запахи приятные нравятся, как и всегда. Обожаю духи, дезики, меняю их часто, никакой непереносимости не было даже во время ужасного токсикоза, только на запах пищи. Сейчас же ужасно бесит запах пота, моюсь каждый день, но потею ужасно, и все время кажется, что воняю жутко, так бы из ваннны и не вылезала. Муж говорит, что меня просто переклинило, а я чувствую... 08.04.2003 15:39:30, Баунти(33)

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!