Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз (Маленький блиц-опрос к доходягам. Переживаете ли вы депрессию, или сильную раздражительность, плохое настроение, быть?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Депрессия

Маленький блиц-опрос к "доходягам". Переживаете ли вы депрессию, или сильную раздражительность, плохое настроение, может быть?
07.04.2003 19:52:19,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
меня иногда всё раздрожает ору на всех ни стого ни с сего 07.04.2003 21:00:25, сема(28)
Да иногда накатывает, особенно после посещения наших медицинских учреждений. Как посмотришь на то, что там творится, так становится плохо. Например, направление к кардиологу в спец.роддом, единственный в городе (СПб), очередь живая направляют без предварительной записи, мамочки стоят вдоль стенок в коридоре, в котором дует как в аэродинамической трубе, на следующий день после 3 часовой очереди в этом учреждении я заполучила цистит. Как тут не быть дипрессии?! 07.04.2003 20:13:07, Primak Irina
Было такое. поход по магазинам помогает. И в церковь зайти, свечку поставить. А иногда слезу пустить- себя пожалеть.-разные средства хороши. 07.04.2003 20:02:37, eka
Угу, нервишки наверное:) Хочется, что бы никто не трогал, не спрашивал и вообще по возможности не замечал:) Да и физические ощущения - не супер:) Муж бедненький ужо испереживался, что я не в духе. Говорит, может это из-за него. 07.04.2003 20:01:43, Zhanna (40-я)
В конечном счете не так он уж и неправ.
НЕ журись, пройдет. А мужу тоже попереживать полезно. Сближает
07.04.2003 20:04:06, eka.
С точки зрения беременности вообще - конечно из-за него:) А вообще он у нас молодец, мы с ним вместе беременные:) А на счет магазинов, мы вчера ремонт доделали:) Так что магазины - наш дом родной:) Мы там все выходные проводим - отвлекает:) Только вот в эти выходные я совсем выматалась - наверное придется с долгими магазинами временно попрощаться:( 07.04.2003 20:17:17, Zhanna (40-я)
Я, когда одна дома, так добрейшей души человек, а вот стоит мужу появится......
Не там сел, не так посмотрел, не так лёг, почему храпишь, поел- а где спасибо
вообщем, я от себя уже охренела!!!
07.04.2003 20:30:42, Будущая мама 39-40
:) Главное, что бы он от тебя охреневал только в хорошем смысле:) А что потом будет, я и представить не могу:) 07.04.2003 20:52:31, Zhanna (40-я)

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!