Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ (У меня вот какая мысль не дает покоя - я до сиих пор не знаю, кто же у меня в пузике?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У меня вот какая мысль не дает покоя - я

У меня вот какая мысль не дает покоя - я до сиих пор не знаю, кто же у меня в пузике? Представте ни первое узи ни второе не показало, что же за чудо скрывается там.....Хоть какой бы намек, мальчик али девочка? Сначала меня это не очень волновало, а теперь почему-то стало так интересно.....))Следующее УЗИ только в 30ть недель, а вдруг опять не скажет? Представте придется как в древности рожать и ждать когда врач скажет,- У вас мол тот-то............................)))
05.04.2003 13:53:34, Дашуля(26)

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас тоже самое )) Ждем-с следующего УЗИ. Сказали вроде на девочку похоже, так как мальчика особо не видно, но ... 07.04.2003 18:02:12, Ежиха(26)
Ну и почему сразу "как в древности"? Многим и сейчас детка не показывается. Моя подруга оба раза рожала незнамо кого:)) Да если и скажут, все равно сомнения есть. Недавно тут в конфе у одной девочки из Америки родилась девочка, а на всех УЗИ мальчика обещали. Половые губки девочки могут свисать между ног наподобие мошонки. 05.04.2003 15:17:59, Баунти(уже сама запуталась...)
А между этого подобия что ли клитор такой огромный?;-))))))))) Сорри за натурализм) 05.04.2003 15:45:30, Оранжевая (31)
А может что-то к чему-то прилипло:))) 05.04.2003 18:09:56, Баунти
Карамелька не иначе:-)))) 05.04.2003 19:06:19, Оранжевая (31)
Сходите на трехмерное УЗИ в АРТМЕД. Весь процесс на кассету запишут и оно более информативное. 05.04.2003 14:58:39, Оксана 1
Ну и хорошо!) Я вот например точно знаю что пацан а все равно оставляю процент для девчонки, чтобы истерики не было как с некоторыми когда узи ошиблось) 05.04.2003 14:17:01, Оранжевая (31)

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!