Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ (Девочки - беремешечки, поздравьте нас с братиком - мы первый раз обУЗИлись - то в 25 нед)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Доплерр

Девочки - беремешечки, поздравьте нас с братиком - мы первый раз обУЗИлись - наконец то в 25 нед. Как я и думала: это пацан (я ж говорила: девочки - это ювелирное дело..))), и проблемы те же: меньше чем положено по сроку, плохой доплерр: 5,7 вместо 2,8 и меньше. С Сашкой мне капельницы ставили и теперь будут, вот только у меня нет информации по этому доплерру. Не можете поподробнее объяснить что такое плохой кровоток пуповины и фитоплацентарная недостаточность и чем это грозит. И еще: А у вас какой кровоток, сильно это плохо, как у меня?
Спасибочки)))
03.04.2003 17:56:27, OleNkaM

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Считается, что это значит, что дитенку кислорода не хватает. Но все эти доплеры - настолько вещь ненадежная. Моя мася например его не переносит больше 15 минут, она вся изворачивается и начинает просто бешено лупить по датчику. Потом полное ощущение, что там синяк ;-)) А вообще мне курантил назначили по поводу этой ФПН. Не переживай, удачи! 04.04.2003 08:16:48, Ина (34)
Читаю.. в артериях пуповины СДО-2,6,в лёгочных? артериях СДО-1,7 Нарушений плацентарного кровотока не выявлено.. вот..
не знаю,помогло вам это или нет..
03.04.2003 18:06:41, Иришка.(32-33..)

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!