Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ (все точно сдавали при постановке на учет анализ мочи на гормоны, тот что сутки)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

все точно сдавали при постановке на учет

все точно сдавали при постановке на учет анализ мочи на гормоны, тот что сутки в банку-меня муж осмеял, что то про слона говорил, поскольку я трех литровые банки у мамы стащила, а вот скажите мне, как долго делают этот анализ, неделю, 10 дней, когда он возвращается в консультацию?
03.04.2003 15:19:48, ILMA

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я обычную утреннюю мочу сдавала на белок и кровь на гормоны/инфекции/сахар/клинику. А зачем у вас просят такую странность??? 03.04.2003 19:18:46, ТД
я почитала инструкцию по сбору ентого анализа, пришла в ужас и тихо его продинамила:))) врач мне несколько раз напоминала потом отчаялась))) 03.04.2003 16:16:11, Fluffy
я не знаю, дали направление сказали сдать, может потому что хожу к эндокринологу, но там и близко ничего не проверяется, может потому что первая беременность в 29 лет, хрен знает почему, то что я прочитала в инете связывается только с работой почек 03.04.2003 16:40:13, ILMA
Я, например, не сдавала. А зачем его делать без показаний каких-то? 03.04.2003 15:32:40, Mash
Анализ этот называется 17-КС и выявляет уровень мужских гормонов. Я сдавала, но только потому, что у меня всегда были гормональные нарушения.
Насчет сроков: я делала на Опарина. Результат был, кажется, дня через 3.
03.04.2003 15:37:24, ворчушка

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!