Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз (и еще: неделю уже просыпаюсь среди ночи и утром с неприятным вкусом во рту, бывает даже запах изо рта (, за такие подробности))

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

что это?

и еще: где-то неделю уже просыпаюсь среди ночи и утром с неприятным вкусом во рту, бывает даже запах изо рта (извините, за такие подробности). Обычно я этим не страдаю. И в первую половину беременности такого не было. Я не болею, ничего недозволенного и вредного не ем. Желудок и горло не болит. Что это, очистка организма? У кого-нибудь наблюдается такое?
02.04.2003 10:08:37,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ага..... и ощущение, что во рту кошки пописали.... У меня такая же штука была, причем даже после дневного сна. У меня это была реакция на некоторые продукты, в основном крахмалсодержащие. В ощем на какое-то время я просто их старались исключить или есть в очень небольших количествах. А перед сном обязательно съесть что-нибудь сырое из овощей-фруктов. Мне помогает. Хотя что это такое конкретно - сказать не могу. Мне кажется попытка организма заставить есть именно то, и в таких количествах, которые нужно для конкретного ребенка. 03.04.2003 09:27:48, КленовыйЛис
Ой, наверное, в моем случае это тоже на крахмалсодержащее. Я в последнее время кашу ем каждое утро и картошку жареную. Ну, и хлеб тоже. Надо будет действительно ограничить. И классный совет насчет фруктов-овощей на ночь. Спасибо, попробую! %)) 03.04.2003 09:42:45, опять я

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!