Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз ( ! Вот у меня все как - у нас на работе две беременных,я и ещё одна девушка)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Но-шпа не спасает...

здравствуйте! Вот у меня все как - у нас на работе две беременных,я и ещё одна девушка.Как не посмотрю на неё - прямо радуюсь- бегает,веселится..А я,как дуб..Месяц назад лежала с угрозой,но-шпа в уколах,дюфастон,свечки..Неделю провалялась..И вот третий день опять - низ живота как каменный, тянет постоянно,а но-шпа не берет :(Да и вроде перестанет болеть,а мужу захочется пуз погладить,а он опять болит..Что делать?Да и дите неспокойно - часто толкается..
18.03.2003 14:44:27, АленаК, 20-ая

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Растет матка - и болит. Это же мышечный орган. У меня оба раза болело и каменело с первого по последний день. В первый раз только травили, кололи, капали.. Все равно болело. Во второй раз вообще ничего не делали - все одно, только ребенку меньше химии досталось. А но-шпа после 20й недели на матку и не действует - действует только на шейку, поэтому ее и не рекомендуют давать кроме как перед самыми родами для подготовки шейки. 18.03.2003 18:27:07, Кузькина Мать
Когда в 16-17 недель на мне нежданно-негаданно свалился диагноз на УЗИ "повышенный тонус" - первое что пришло мнев голову это тоже но-шпа, а вот врача моя авторитетно заявила, что на моём сроке но-шпу уже не надо, ничего не даст и назначила, как лечение: МагнеВ6 два разав день по одной капсуле и свечку папаверина на ночь - тьфу-тьфу-тьфу, после двух недель такого безхитростного лечения, тьфу-тьфу-тьфу, всё как рукой сняло, вот уже две недели, как я перестала принимать это - я скачу с места на место резкой горной ланью))))
Мои лечение - это ещё не план действий, псрото к сведению, а так я бы опиралась на советы врача, что врач думает по этому поводу, а что УЗИ?
18.03.2003 15:31:30, Slezinka (21-я)
Неудивительно :(

Но-шпа НЕ ПОМОГАЕТ после 18-й недели :(

Сходите лишний раз к врачу, сделайте УЗИ чтобы убедиться чсто все ОК.

Если это действительно тонус - врач выпишет лекарство.

И осторожнее со свечами. Поставив, старайтесь не вставать ближайшие несколько часов.

Удачи!
18.03.2003 15:13:13, Dodo
Метацин.. Магний В6. на ночь - свечку..
18.03.2003 14:50:43, Вредина

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!