Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз (Devochki, snachala vseh s 8 marta! Podderjite nemnogo moralno: prazdnichnii)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nujna podderjka

Devochki, snachala vseh s 8 marta! Podderjite nemnogo moralno: prazdnichnii den, a u menya vchera vecherom nachalis krovyanistie videleniya; p'yu no-spu i leju; vrode vse proshlo, no ochen trudno perestat nervnichat; pozvonila vrachu, ona skazala poka nichego ne delat (delo porishodit ne v Rossii), mol, vse oboidetysa.Vot poshla v konfu za podderjkoi :)
08.03.2003 13:40:07, nata2703

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня до 16 недели были выделения из-за низкой плаценты. Все будет в порядке. И слишком не берегись. Сходи погляй на воздухе и думай только о хорошем, на ребенка больше действует твое настроение а не таблетки 10.03.2003 00:16:51, Жужа и Софико 8 мес.
У меня были выделения в 11 недель. Вдруг, внезапно с утра выделилось несколько мл крови. Ничего не болело. Легла в больницу. Ничего особенного в больнице не делают. Я там на неделю задержалась только потому, что дома никак не смогла бы лежать - у меня дочке полтора года. А так бы дома лежала с таким же успехом. В больнице очень обстановка нервная и с врачом не повезло. Но ничего, все обошлось - сейчас 20 недель на УЗИ все в порядке (ттт). Сложнее всего, конечно, в такой ситуации успокоиться. Я ужасно психовала и чувствовала себя виноватой. Надо постараться взять себя в руки и спокойненько лежать и чтоб никто не расстраивал. И все будет хорошо. 09.03.2003 00:02:30, And (20)
Ната, не волнуйся, все хорошо будет! мне говорил врач, что небольшое кровотечение, если оно не сопровождается болями (периодичными, как схватки) - обычно неопасно. это крошечный кусочек плаценты мог отслоится, и образовалась махонькая гематомка, которая сама рассосется. главная идея - снизить активность! лучше несколько дней полежать! именно лежать, а не заниматься домашней работой.. а потом хорошо сходить на узи, чтобы убедиться, что все ок. удачи! 08.03.2003 19:49:42, Нюха
spasibo:0 leju, hotya tak i podmivaet postirat-pomit chto nibud. na samom dele krovotechenie vse nikak ne ostanavlivaetsya, hotja i nebolshoe, a poskolu vse proishodit zagranicei, to posmotret menya vrach ne zahotel; skazal na malenkom sroke ne sohranyaem. Poetomu ja perepsihovalas i vzyala na zavtra bilet na samolet domoi v Piter; navernoe, absolyutno glupo, no uj ochen ne hochetsya poteryat rebnka. Tak chto glavnoe teper dotyanut do utra:) 08.03.2003 21:18:12, nata2703
ой, а тебе долго лететь? надеюсь не из Америки.. такой длинный перелет сам по себе очень не полезен.. надеюсь, что все у тебя сложится удачно, и поддержка родной земли поможет и успокоит. кулачки за тебе держим! 09.03.2003 06:52:04, Нюха
Ne perezhiwaj, wse budet horoscho. Nu, a w krajnem sluchae ty mozhesch' i w bol'nicu obratit'sja, ne znaju ty gde, nu ja w Germanii lezhala 2 nedeli nazad tak so mnoj lezhala dewchonka s takoj zhe kak u tebja problemoj 2 dnja i ee domoj wypisali. Nu, a esli nichego ne bolit i ne wydeljaetsja - nawerno uzhe wse pozadi. Derzhis' i ne dumaj o plohom!!! Udachi!!! 08.03.2003 14:31:39, Frau

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!