Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз (Решила вернуться к событиям двухлетней давности)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про угрозу и хороший финал

Решила вернуться к событиям двухлетней давности. Может кому-то в сложной ситуации поможет набраться оптимизма.
До 12 недель моя беременность протекала просто чудно – никаких проявлений токсикоза, анализы отличные. УЗИ – все в норме. Ни с того ни с сего буквально через пару дней после благополучного УЗИ началось кровотечение. Причем не мазало, а конкретно лилось, без боли. На скорой увезли в отделение гинекологии одного из наших роддомов. Мое состояние ни описать, ни представить невозможно. Я только могла просить каждого подходившего ко мне врача: «пожалуйста, помогите – первая запланированная беременность в 29 лет, ни абортов, ни выкидышей, - пожалуйста, помогите». Отвели на УЗИ. Посмотрели, что сердцебиение есть. Больше встать мне не дали. На каталке - в палату. Причем мест не было, поставили просто дополнительную кушетку. Сказали лежать и ждать – справится ли организм. Было очень страшно. Но мой малыш решил, что он хочет жить! Оставшаяся часть беременности проходила очень хорошо. Только трудно было поверить, что весь ужас уже позади. Сейчас малышу 1,4. После этого мне многие( в том числе врачи) говорили, что если бы скорая отвезла ни в этот роддом, а в другую гинекологию, при таком кровотечении со мной даже разговаривать бы не стали, просто сделали бы чистку. Так что боритесь до последнего шанса! Надейтесь на лучшее. В любой ситуации верьте, что детки сильные.
04.03.2003 11:58:39, Скорпиоша

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А можно и мне тогда рассказать свою историю с хорошим финалом. Правда я из конфы от 3-7, но хочу поделится.
У меня тоже началось кровотечение на 5-недельном сроке. Отвезли в больницу. Сделали УЗИ, сказали, что плод мертв, сердцебиения нет. Так как больница на мой взгляд была ужасная, я решила, что если делать аборт, то только не тут, уползу, но в другое место. Меня заставили написать письменный отказ. Через 3 дня кровотечение прекратилось, еще через 3 дня сделали повторное УЗИ. Оказалось, что сердцебиение как у космонавта и даже вырос на 1 мм!!!! :))))))))))))))))))))) Вот так то вот!!!! Сейчас сынуле уже 3 года и 8 мемяцев. Надо только всегда верить в лечшее.
04.03.2003 16:20:48, Синичка
Здорово) Я вот сегодня из ЖК шла и влдруг ни с того ни с сего что-то внизу несколько раз больнуло так, будто что-то нехорошее вот-вот случится... Я стала с ним разговаривать, что рано нам еще, сиди тихонько, и все прошло) Надо верить в них)))) они умные, хорошие) 04.03.2003 12:17:30, Оранжевая (27-я)
Вот спасибочки!!!! ;)))) Как нам, а особенно, тем у кого маленькие сроки и большой риск, нужны такие рассказы!!! Спасибо!!!!! 04.03.2003 12:17:23, Kirushka

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!