Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз (Вот одно народное средство, пригодится)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Баунти про Грипп

Вот одно "народное средство", может пригодится.
1.Натереть на терке средней величины луковицу, залить бутылкой кипящего молока, но не кипятить. Дать настояться 20 мин. в теплом месте, чтобы не остывало. Этот настой выпить на ночь горячим. Если кто не сможет сразу выпить всю бутылку, то половину выпить вечером, а вторую - утром, но обязательно в горячем виду. Так несколько дней. Грипп проходит без всяких осложнений.
2. Как только грипп начинается, принять слабительное (я делала клизму).
3.Еще. Рот и нос промывать раствором марганцовки (розового цвета) или борной кислотой (не знаю, можно или нет, у меня ее не было), тк.зараза гнездится гланым образом в их слизи (я промывала раствором соли).
4.Не есть сладкого. Сахар снижает иммунитет. Так что если чай с малиной - то не сладкий.
5. Идеально конечно при гриппе - основательно пропотеть (при темп. тела 39С вирусы не размножается), но это к сожалению не про нас ;(
6.Я бы чеснок совсем не исключала. Что может быть лучше чеснока при простуде? Есть еще имбить (если свежий). Можно в пищу по чуть-чуть добавлять для общего укрепления, по свойствам он такой же как чеснок.
13.02.2003 18:26:05, olchik

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!