Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз (У меня сильные боли в паховых мышцах , в промежности :(( Уже пару недель такое чувство)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про боли :((

У меня сильные боли в паховых мышцах , в промежности :(( Уже пару недель такое чувство, что целый день на шпагат садилась, а к вечеру мышцы болят . А сегодня я даже в садик с ребенком еле дошла, даже идти больно :(. В первую бер-ть такого не было. А здесь вычитала в книжке, что такое наблюдается во 2 бер-ть .А у кого-нибудь такое было? И что делать-то, ходить не могу:( Аж смешно, так больно :))
22.10.2002 10:01:09, Ната К.(38)

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня тоже самое, хотя беременность первая. И в придачу еще вечером отнимаются ноги, то одна, то другая, и еще - сильные вестники каждый вечер. Сначала ужасно расстраивалась, от чувства собственного бессилия даже плакала, сейчас потихонечку приспособилась: хожу о-о-очень медленно, во второй половине дня не планирую никаких дел (все равно не смогу сделать), учусь дышать и расслабляться на схватках и общаюсь с малышом. 22.10.2002 18:07:06, Алена-рыжая (40)
та же история:) Правый пах болит жутко иногда, отдает в бок и ногу, что даже рукой ее передвигаю, сидя особенно. В первую бер-ть ничего похожего не было. 22.10.2002 17:38:08, Klukovka
У меня та же фигня - причем срок всего 30 (почти 31 ) неделька, а болит уже достаточно давно (и беременность первая). Врач сказала, что все зависит от веса плода, его активности и эластичности костей. И что делать - я не знаю, т.к. когда спинка болит, муж погладит - вроде проходит, а это... Вчера еще в трамвае прокатилась (с водилой-гонщиком), так от остановки еле догреблась, думала , улягусь в грязном лифте и завою :((((( 22.10.2002 12:48:10, Гусена
нам как раз в воскресенье на курсах рассказывали про такие боли. Инструктор говорила, что это в порядке вещей :( - кости расходятся, мышцы тянутся, организм готовится к родам. После родов все должно в исходное положение вернуться. Советовали пить но-шпу и делать массаж с обезболивающими кремами (только не греющими). Хороший крем, снимающий боль и не разогревающий, состоящий из растительных компонентов, есть у МИРЫ, к сожалению, названия не знаю. Терпите, Вам совсем немного осталось :) 22.10.2002 11:40:25, IrinaA

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!