Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз (Набегалась по такой погоде на работу и по делам)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Блин... заболела-таки.. :(

Набегалась по такой погоде на работу и по делам..... тперь сижу вот, температура 37,5, лицо горит, ногам холодно..... :( голова болит, а тут у соседей ремонт, стучат днями напролет..... :(((
Пью детский парацетомол.....мед с лимоном..

А завтра - надо на работу за декретными ехать..... другой конец города... а после работы - ко врачам в ЖК...

Хех... плёхо...муж поздно придет, пожалеть некому.... держусь потихоньку..

Натка
17.10.2002 18:37:04, Судьба (36)

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мужа попросить за декретными проехаться?....и на работу позвонить, чтоб ему дали твои денежки...и попросить его чего-нить купить тебе вкусненького...а завтра суббота, проведите день вместе..просто подумай о чем нить хорошем, не надо так расстраиваться...если купила детские вещи какие-то..возьми их пересмотри))) думаю удовольствия будет немерянно а еще подумай что куда поставить, как ты ее будешь одевать и что еще купить надо, мне всегда такие мысли помагают....Не болей, уже недолго осталось!)))) Удачи! 18.10.2002 10:58:58, Юляничка
Поговорила я с дочуркой, нельзя, мол, нам болеть...... дел много.. Попила лекарств (Детского панадола...... гадость, бррр..), чаю с медом и лимоном.....
Сегодня уже все хорошо, температуры нет совсем... :)))

Пасибк всем за поддержку!

Натка
18.10.2002 09:55:15, Судьба (36)
Рада, что тебе полегчало. Только ты, пожалуйста, побереги себя с дочуркой - не прыгай особо по делам всяким. 18.10.2002 11:01:21, Vakhmorka
Эх. Судьбинушка, Натка, выздоравливай !! :)) 17.10.2002 23:12:48, Ната К.( 37
Ну вот... Нельзя так. Надо себя поберечь еще чуть-чуть. Теплые носки, горячее молоко с медом - и в постель! 17.10.2002 19:17:31, Natasha (28-29)
Натка, мы тебя пожалеем. Ты головушку к монитору прислони- мы погладим. Песенку петь не буду- слуха нет, но пошепчу на ушко о добром и светлом. В болезни тяжело первые пару дней. перетерпишь и все уляжется. Поспи, полежи, теплый душик настроение может поднимет, а лучше тортик заточить или конфетку. 17.10.2002 19:16:27, strelka

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!