Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз (Девочки, доброе утро! Скажите, есть ли какие-то препараты типа чая или витаминов для снятия или облегчения токсикоза первой половины?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос

Девочки, доброе утро! Скажите, есть ли какие-то препараты типа чая или витаминов для снятия или облегчения токсикоза первой половины? Тут когда-то вверху экрана давно ссылочка была на какой-то витаминный чай, а мне без надобности было, я и не обратила внимания, а сейчас мучаюсь ужасно...Может, поможет кто советом? Не помогает ничего - ни жвачки, ни лимон, ни клюква, ни имбирь...
09.10.2002 09:20:58, Баунти

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Меня тоже мучил ранний - врач сказала с утра как можно меньше жидкости любой. Попробуй не вставая с кровати съесть что-нибудь твердое - яблоко, грушу апельсин, орехи, бутерброд без питья и вставай через 20 -30 минут - попробуй может поможет. А еще я клизмы делала с ромашкой очистительные - мне помагало - сразу на целый день легче. Но этим сильно нельзя увлекаться - и лучше с врычем проконсультироваться. 09.10.2002 16:11:56, Tu-tu
А пробовали, не вставая с кровати выпить грейпфрутовый сок? попробуйте. Многим помогает. 09.10.2002 09:48:21, Ksana
Осторожненько! Может быть, действительно, многим помогает, кому как. Но я всегда жутко обожала грейпфруты, в любом виде их ела (и так, и сок), но попробовала как-то впервые при беременности сок выпить - через полчаса так скрутило, что кошмар! Сначала не связала это с грейпфрутом, еще раз через день попила сок - опять тот же эффект... Так что попробуйте, но за результат не ручаюсь... Мне очень помогает чай со сливками и сахарком, просто спасаюсь им. 09.10.2002 15:48:40, Кнопа (11)
Так это ж только, чтобы встать с кровати:)...А у меня весь день токсикоз - мутит, тошнит, вырвать может пару раз даже днем...Вот я и думала какие-то витамины или чай, чтобы пить его регулярно, и симптомы на весь день снимает...Нет такого, да?...Обидно... 09.10.2002 10:10:41, Баунти
В моей книжке написано, что витами Б6 спасет будущих матерей российской демократии. Но я этого не проверяла... 09.10.2002 11:10:45, Анитка
Вот только что беременная кузина прислала письмо с рекомендациями ее французского врача против тошноты "anausin (ot toshnoty) i oligobs (vitaminy)". Написала, что ей сразу стало легче. не знаю, продаются ли у Вас такие препараты, но наверно их можно найти в интернете и посмотреть аналоги к ним. 09.10.2002 12:44:11, Анитка

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!