Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз (беремешки подскажите, у меня вот ситуация: у меня на работе риадом со мной сидит парень, постоянно душится одеколоном)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ситуация:)

беремешки подскажите, у меня вот ситуация: у меня на работе риадом со мной сидит парень, который постоянно душится одеколоном, сильно. У меня от етого запаха просто голова трещит! Вот, не знаю, удобно подойти к нему и попросить, чтоб не душился так, учитывая мое положение, или я типа "права человека" нарушу? Или начальнице сказать? очень не люблю я отношения усложнять, но сидеть так тоже тяжко - тошнит. Что делать-то?
07.10.2002 20:28:25, Klukovka

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скажите тактично :))). Чего мучаться? А если он воспримет неправильно... поясните, что в обратном случае Вас может на него вырвать :)) Думаю, поможет :)) 08.10.2002 09:38:13, LU-LU
:o)) 08.10.2002 19:17:56, Klukovka
:))) Вот еще одна ситуация:)))
В пору жуткого токсикоза в первые 3 месяца ходила я на работу, ну и пользовалась туалетной водой своей обычной ( тошнота была не на нее).ПОтом лето наступило, душиться особо перестала, ну а уже будучи в дикрете перебирала свою парфюмерию и наткнулась на эту водичку- вспомнила сразу все ужасы первых трех месяцев.Короче, мне эта водичка напоминать стала о том , что меня тошнило и как это было. Я решила сделать доброе дело и подарила ее своей мамане, чтоб этот запах меня не преследовал ...Да, но маме она понравилась, и она теперь приходит ко мне в гости, надушенная этой водичкой :))) А я вспоминаю первые три месяца :))).
07.10.2002 23:34:32, Ната К.( 36)
о, это очень известный факт.:)) Со мнои было тоже самое в первую беременность с туалетной водои J'ai ose, которую мне подарили. До сих пор не могу етот запах выносить, как будто заново те 3 токсикозных месяца переживаю снова:)) 08.10.2002 00:02:23, Klukovka
Думаю, нужно сказать ему тактично. Это же не дело, когда одному хорошо, а другой помирать от этого должен, тем более этот другой в ТАКОМ положении. Ничего страшного в этом нет. 07.10.2002 21:16:28, Алелька (40)
У меня похожая ситуация была, только это была девушка, которая каждые 2 часа брызгалась туалетной водой. Я ее попросила и она меня поняла.
Мне кажется, что и у вас проблем не будет, а если вы еще скажете, что можете сознание потерять (мужики вобще этого бояться до смерти), ведь у вас сейчас очень обострено обоняние. Должен понять
07.10.2002 21:10:06, alena

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!