Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аллергия замучила

Привет девчонки! У меня во время беременности начались приступы аллергии на домашних животных, вернее на шерсть. Проявляется в виде чихания, насморка, слез, хриплого дыхания. У нас дома животных нет, но в госятх часто бываем, где они есть. Стоит посидеть часик-два - и несколько ужасных дней мне обеспечены. До беременности ничего подобного не было.
Посоветуйте, что делать, может у кого-то были подобные проблемы.
Заранее спасибо.
04.10.2002 08:55:21, Nastya (29)

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня во время смога началась аллергическая асма: даже скорую вызывали. До беременности ничего подобного не было. Ничего конкретного мне врачи не пооветовали, снимаю приступы кларитином и контрастным душем. Теперь уж займусь этим серьезно после рождения малыша. Самое обидное - смога вроде больше нет, а приступы продолжаются... 04.10.2002 11:27:19, Алена-рыжая (37)
Не ходить в гости, где есть животные, как ни глупо это звучит.
У меня началась аллергия на животных после лечения дешевыми антибиотиками, причем самое печальное, что она прогрессирует. Мне все твои ощущения очень хорошо знакомы. Сама так мучаюсь. К сожалению, беременным нельзя таблетки.
Единственное, что мне советовал аллерголог, когда мне надо было ехать туда, где собака, капли в нос Кромоглин, а в глаза Хай Кром. Но этим злоупотреблять явно не стоит. К тому же не стоит самой себе ничего назначать. Сходи к врачу аллергологу, он может что посоветует, хотя для точного попадания надо сдавать пробы, но беременным этого тоже делать не рекомендуется.
04.10.2002 10:53:54, Vakhmorka

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!