Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз (Девочки,а у кого -нибудь обнаруживали инфекцию во время беременности,гарденелез,и чем это грозит?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки,а у кого -нибудь обнаруживали ин

Девочки,а у кого -нибудь обнаруживали инфекцию во время беременности,гарденелез,и чем это грозит?
01.10.2002 13:52:27, u

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня обнаруживали, я пролечилась, завтра иду здаать мазок. Чем грозит я точно не знаю, врач сказала, что пока пугаться нет смысла, а сначала пролечиться надо 01.10.2002 14:23:09, Bast (21)
У меня было, но не эти, знаю необходимо лечить где-то после 15 недели, не раньше, ну и конечно если с малышом всё хорошо. Иначе м.б. инфицирование околоплодных вод, а если будешь рожать естественным путём и инфицирование плода. Но не пугайся сильно, всё в нашем мире относительно, м. и ничего не случиться, но лучьше перебдеть, чем недобдеть!!!!:):):)

Катя.
01.10.2002 14:03:55, kot

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!