Раздел: Медицинские вопросы (Девочки подскажите пожалуста! У меня срок 9недель, получила анализы на гармоны)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Гармоны

Девочки подскажите пожалуста! У меня срок 9недель,сегодня получила анализы на гармоны, Дегидроэпиандростерон-сульфат привышает норму в 4 раза. Что бы это значило?
17.09.2002 14:05:20,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если я правильно понимаю, то это ДГЭА-С. Если он повышен, это означает, что у вас повышены андрогены - мужские гормоны. Это не очень хорошо, т.к. может спровоцировать выкидыш. Но если принять своевременные меры, а именно начать принимать дексаметазон, то ничего страшного не случиится. Правда дексаметазон и его дозировку вам должен только врач назначить. Сейчас у многих проблемы с этим гормоном и многие всю или почти всю беременность сидят на дексаметазоне и прекрасно вынашивают (я в их числе). Так что идите как можно скорее к врачу, но не паникуйте. Сейчас это распространенное явление. 17.09.2002 21:47:42, Алелька (38-я)
Огромное спасибо за информацию, скорее побегу к врачу. 18.09.2002 11:21:29, B_Sveta
off: sorry za zanudstvo, no vse-taki pravil'no "gOrmony" 17.09.2002 17:06:42, aшaтaH aka NTL
Прошу прощение за безграмотность, но хотелось бы кроме орфографии получить ответ по "ГОРМОНАМ" 17.09.2002 18:11:55, B_Sveta

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!