Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выделения и глюкоза в крови

Здравствуйте, милые девочки!!!
Хочу с вами обсудить такую вот проблему.
У меня идут очень сильные выделения из влагалища: густые, белые. Попадая на трусики они становятся желтыми и застывают коркой. Все это сопровождается сильным зудом в области половых губ, внутри. Не знаете что это может быть и как облегчить зуд? Сдала анализы. В моче нашли глюкозу - 0,25%. Сладкого не ем почти совсем. Так что от этого не может быть. Кровь сдавала и просто и на сахар - хорошая, правда показала небольшую аллергию. Врач сказала пересдать мочу. Кстати в позапрошлый раз там тоже была глюкоза - 0,1%. По поводу зуда ничего не говорит, даже внутрь не заглядывает. Я к сожалению тоже боюсь кресла и не настаиваю. Если кто-нибудь что-нибудь знает, подскажите, пожалуйста, буду вам очень благодарна.
09.05.2002 16:14:57, Тиннёнок

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да все что угодно может быть, может молочница, а может и стафилокок какой-нибудь. Идеально было бы сдать анализ на расширенный посев (если у Вас до 20 недель, то по-моему это возможно сделать), но раз не сдали, то тогда уж терпите ддо конца беременности. Если это молочница, то лечить медикаментозно я Вам ее не советую недель до 36. Если все таки предполагаем, что это у Вас молочница, то можно поделать след. процедуры:
1. Промывание содовым раствором (1ч.л. соды на 1 стакан воды), макаешь в р-р ватку и промывваешь влагалище, НО не в коем случае не спринциваться. Курс лечения не ограничен (но я делала это три дня) Эта процедура хорошо снимает зуд.
2. Тампоны с мумие. Растворяешшь таблеточку мумие в теплой водичке (приблизительно полстаканчика) и вымачиваешь "до готовности" там самодельный тампон (сворачиваешшь в трубочку ватный диск, на него накручиваешь еще один, все это "упаковываешь" в бинтик и перематыываешшь ниточкой, не забыв оставить два кончика, чтобы удобно было вытаскивать)и на ночь вставляешь во влагалище. Очень помогает.
Все два способа опробованы на себе, правда не надо от них ожидать, что они Вас исцелят и на оставшийся срок зуд и выделения изчезнут, этого не будет, но после, скажем, недельного кураса лечения на неделю и неприятных ощущениях можно и подзабыть (хотя не обещаю :)) )
Далее, нам советовали исключить из рациона питания все сладкое (вкл. сладкие фрукты) и все крахмальное, но я этого пока так и не смогла сделать. :))
Желаю удачи!
10.05.2002 09:23:21, Анюта Ясина
может быть это и обычные выделения которые очень могут усилится гормонально после 25 недель, у меня тоже очень сильные выделения-и засыхают также, врач(у меня очень хороший и знакомый) сказал что так бывает-причем у меня в обе беременности... если мазок нормальный-то и зуд просто реакция ваша на выделения, именно аллергическая, меняется гормональный фон внутри и снаружи вызывает реакцию... у меня тоже зуд... так что подмываться почаще (лучше не мылом конечно) ромашкой попромывать... удачи! 10.05.2002 08:34:11, Jenny27
Срок уже 32 недельки. Но очень похоже на аллергическое что-то. Полегче, когда смазываю детским кремом "Алиса". 10.05.2002 00:02:51, Тиннёнок
Молочница скорей всего, зуд можно облегчить подмыванией с содой...и свечи врач должен выписать.А какой срок? 09.05.2002 23:07:12, Akula
а почему вы решили что это как-то связано с глюкозой в крови или моче? а обычный мазок вы не делали? не может это быть элементарной молочницей? 09.05.2002 19:43:55, Лёлька
Мазок сдавала. Как ни странно - чистый. 10.05.2002 00:06:29, Тиннёнок
Значит молочница...у меня с 20 недель так было...кошмарный зуд, ходить нормально не могла, адские ощущения...соду разводила в воде, немного помогало, но не на долго...лучше свечи (пимафуцин, выписывала врач - не помогал ваще)...больше всего понравился терфинан. 10.05.2002 11:33:59, Akula

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!