Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ (Сейчас вам поплачусь! Сегодня сходила на УЗИ)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сейчас вам поплачусь! Сегодня сходила на

Сейчас вам поплачусь! Сегодня сходила на УЗИ. Размер плодного яйца не соответствует сроку задержки, эмбрион не виден, хорион не виден. Срок беременности 2-3 недели ( по УЗИ). Но ведь у меня так и получается. А если от месячных, то ведь через 2 недели от начала только происходит зачатие. Вообщем, я врача не поняла. Она сказала, что пока непонятно, что это, но в заключении написала анэмбрионию и неразвивающуюся беременность под вопросом. На УЗИ через 2 недели. Но судя по тому, что никаких симтомов беременности я не ощущаю, опять замершая. Да еще и варикоз маточных вен нашелся. Так что перед праздниками сплошные расстройства.
30.04.2002 14:59:28, Новенькая

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пока не расстраивайтесь зря - срок еще очень маленький, да и вы уверены, что зачатие произошло как часы через две недельки после месячных, может быть чуть-чуть позже, тогда срок еще меньше и хорошо, что вообще что-то увидели. УЗИ мне все время делают не раньше 5-6 недели - раньше даже хороший врач не всегда может увидеть. А о симптомах не задумывайтесь - не болезнь ведь - меня вот токсикоз в этот раз подстерег на 9 неделе :) а до этого особых ощущений-то и не было. Держу за вас кулачки - после праздников сделаете УЗИ - все у вас будет хорошо. 30.04.2002 16:10:35, Аля
Правда, постарайтесь не расстраиваться очень. 2-3 недели - это же совсем мало, ну что там можно разглядеть? А беременности можно и совсем не почувствовать, у всех по-разному получается... 30.04.2002 15:37:30, Златка
как я Вас понимаю! не волноваться - пустой совет, к сожалению. И это невозможно, если беременность желанная.
я с таким же почти заключением вышла с узи в прошлый четверг. иду на повторное узи в эту пятницу. Что Вам посоветовать, я даже не знаю, понимаю, в каком вы находитесь шоке. Давайте просто верить, что все хорошо! я других выходов найти не могу...
30.04.2002 15:20:51, Miya
Ну постарайтесь не расстраиваться, пожалуйста... Прекрасно понимаю Вас - сама через это прошла - это, конечно, ужасно, но... может в следующий раз все по-другому будет? А может и в этот раз что-то не досмотрели? Попробуйте проверить еще в другом месте. И не вешайте нос, ладно? Нам с Вами сила и оптимизм еще нужны будут для вынашивания здоровеньких детишек!!! 30.04.2002 15:14:53, LU-LU
А делали по животу или вагинально?
На таких сроках очень тяжело что-то разглядеть... А установка хорошая?
Надо постараться успокоиться и на лучшее надеяться. Еще ничего не потеряно!
И зачем так рано на УЗИ направили?
30.04.2002 15:08:04, Гуся
И еще. Ну какие такие симптомы беременности??? Это же не болезнь и все ОЧЕНЬ индивидуально. Никаких "симптомов" запросто может не быть... 30.04.2002 15:09:41, Гуся
привет, не могу вылечиться от фурункулёза,
До беременности вылечилась , а как забеременила всё по новой
да ещё с фурункулом в больницу попала, вырезали, так больно было... как рожать буду не знаю.
30.04.2002 21:50:55, светик
Спасибо вам, девочки, за поддержку! Я и правда постараюсь не расстраиваться. Ну если не дано - значит так тому и быть. А установка у нас хорошая, с двумя датчиками, да и врач грамотная. 30.04.2002 15:45:14, Новенькая

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!