Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ (Ну вот я и сходила на УЗИ :( Задержка аж 2 месяца, грудь болит и набухает)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сходила на УЗИ :(

Ну вот я и сходила на УЗИ :(
Задержка аж 2 месяца, грудь болит и набухает...надеялась что лялька будет, но...сказали нет там ляльки, а написали в заключении: (попробую сейчас разобрать):признаки дюллииедплярной (так кажется)кисты справа :((( сказали прийти недельки ч/з 2.
Девочки что ЭТО??? Помогите, мож кто сталкивался? Расстроилась, сижу на работе чуть не плачу :((((
19.04.2002 09:30:46, Олишна

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не волнуйтес! Это наоборот очень хорошо! У меня было тоже самое. Когда я забеременела и делала УЗИ на 8 неделе врач сказала, что у меня киста на правом яичнике, то есть там, где произошла овуляция. И что это хороший признак, так как ее наличие уменьшает риск прерывания беременности, а через некоторое время она сама исчезнит. так и произошло!
Удачи Вам!
20.04.2002 17:07:03, Глаша
Киста - непрятная вещь. Только я о ней не знала. У меня тогда всё "неправильно" было по женской части. :-((( А когда лежала на операционном столе по поводу внематочной беременности, то "заодно" мне и обе кисты удалили. В принципе, если киста не большая, то ее могут удалить и "неоперабельно". Большей информацией, к сожвлению, не обладаю. Держись, Олишна. 19.04.2002 09:41:12, Алёна из Голландии
а как потом после операции? родить здорового малыша я смогу? никогда не сталкивалась с такими неприятностями... 19.04.2002 09:59:08, Олишна
Не смогу сказать что-то с медицинской точки зрения (оставим это врачам), но могу предоставить в качестве утешения себя :-) и моего брата, которые родились после удаления у мамы кисты.
Но обязательно нужно обследоваться и что-то делать - на самотек не пускай, хорошо?
19.04.2002 10:41:39, Кареглазая
Ой спасибо, хоть немного успокоилась, а то бы 2 недели с ума сходила :)
Спасибо Вам девочки счастья, а самое главное ЗДОРОВЬЯ!!! Все равно рожу малыша, обязательно рожу! и мы с Вами еще пообщаемся. Удачи и всего-всего Вам и Вашим деткам :)
19.04.2002 11:40:28, Олишна
Родила троих :-) и вроде бы как все в порядке. 19.04.2002 11:09:21, Алёна из Голландии

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!