Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ (Ощущения УЗИ, когда я вышла из кабинета)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ощущения после УЗИ

Ощущения после УЗИ, когда я вышла из кабинета.я вся светилась.Хотя срок не такой большой и пол не опредилили ,но то что я узнала было достатьчно.
Я не готовилась морально,все проходило в большой суете и гонке,т.к. я стою на учете в обычной ЖК при поликлинике,большие очереди в которых 50% пенсионеры,сетующие на тяжелую жизнь,но для меня это было не важно.
Теперь я знала наверняка,ВО МНЕ ЕСТЬ ЖИЗНЬ,ОН ЖИВОЙ,У НЕГО ЕСТЬ РУЧКИ,НОЖКИ...это прямо фантастика,я чувствовала как загорелись мои глаза,я ощущала это,он живой,он мой,он желанный,девочки я не думала что такое чувство может быть...
17.04.2002 15:55:08, ЕленаБ.

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прекрасные ощущения, правда? А у меня после УЗИ, после того как увидели нашего малышика на следующий день молозиво пошло (на 16 неделе)! Радуйтесь и удачи Вам с пузиком! :)) 17.04.2002 16:42:11, Иришка с детишком
А у меня врачи упираются, зачем говорят по строящемуся мозгу лучами бить, обещали в 16 отправить (каждый раз постанывала, без направления там не принимают), сейчас говорят только на 18. У вас все нормально, жалоб нет, вот и зачем. А так хочется, особенно когда про вас начитаешься. 18.04.2002 09:03:30, Какая-то
Ну я сама на УЗИ пошла на 16 неделе. Тонус матки мне ставили и угрозу, вот я и решила посмотреть, все ли у нас нормально, к тому же, перед 16 неделями бросила курить, и прибавила в весе за 2 недели 2.300 кг, врачиха была не против. :)) А маськи, действительно такие сладкие, мой рисовался перед датчиком, глаз чесал кулачонком и ручкой махал, зевал и рожи корчил....Подождите еще чуть-чуть, Вам в 18 недель на него еще интересней смотреть будет! Удачи Вам с пузиком! :)) 18.04.2002 13:04:22, Иришка с детишком
Ты до 16-ти недель курила?!?!?!? Господи, а я-то себя кляну, что курила первые три недели (не знала еще:), боюсь жутко из-за этого. Да и сейчас раз в недельку обязательно затягиваюсь - не могу совсем бросить:((( Хоть плачь:( Ненавижу себя из-за этого, а перестать не могу. Вот пятница сегодня и у меня все чешется прям. Что только не делала - все без толку. Помогите а? У меня 12 недель уже. 19.04.2002 08:04:52, Ineska
а я как-то особо и не рвалась на узи 18.04.2002 12:38:26, ЕленаБ.
Аналогично!! 17.04.2002 16:12:59, Танья

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!