Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ (Сейчас читаю на lenta.ru:Посещение плавательных бассейнов быть опасно для беременных женщин)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

бассейн

Сейчас читаю на lenta.ru:

"Посещение плавательных бассейнов может быть опасно для беременных женщин. Как установили ученые из Императорского колледжа науки, технологии и медицины в Лондоне, в воде в бассейнах содержится слишком много тригалометанов – веществ, которые образуются при хлорировании. Есть данные, что они могут вызывать выкидыши, рождение детей с низким весом и серьезными пороками развития."

Неужели это правда? Конкретно интересует 6-й месяц.
11.04.2002 21:33:33, ZereK

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ходила в обе беременности (в первую после 30-й нед.- 39,5 нед., во вторую - с трех мес. до 39 нед.). Девки родились 3380 и 3640. Проблем никаких не испытала и не испытываю. (ТТЧНС :))) 12.04.2002 02:26:09, НаташаР
Я с первым ходила с начала до 5 мес., родился 4100 на 42-й неделе. Никаких пороков. 11.04.2002 23:19:20, Mary M.
Ага! 4150-маловесный ребенок? На 42-й неделе родилась! Плавали с 5 м. до упора. Но если боитесь имхо лучше не ходить. 11.04.2002 22:40:12, МВСН
Не знаю как на счет бассейна. Я помниться примерно на этом сроке ходила на Москва-реку купаться. Родился здоровй ребенок весом 3300. А больше и не надо. А потом врач мне специально рекомендоавла ходить плавать в бассейне, чтобы как раз предотвратить выкидыш. 11.04.2002 22:02:44, мауси

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!