Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ (Добрый вечер!Подскажите на токсаплазмоз сдается анализ крови?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Токсоплазмоз

Добрый вечер!
Подскажите на токсаплазмоз сдается анализ крови? И когда его надо здавать утром или можно в любое время суток.
04.04.2002 21:56:31, Лерик

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у тебя дома есть звери,кошачьи особо?Врач как услышала,что у меня дома живет морской свин,сразу на токсоплазмоз послала.Я уверяла,что зверь мой улицы в глаза не видел,травоядный,мясо не ест(а именно мясо сырое-первый источник токсоплазмоза)А потом почитала,так этой страшной заразой можно заразиться от чего угодно,даже после разделки мяса не очень тщательно помыл руки-и все или в земле на даче поковырялась.Короче,анализ берут в лаборатории с 9-00 до 15-00,на голодный желудок.А еще смотря что об нем пишут,где про беременность и токсоплазмоз предлагают сразу руки на себя наложить,а где пишут,что не все так страшно-30процентов населения болеют и не подозревают.Вот я в понедельник узнаю,надеюcь,принадлежу к здоровым 70. 04.04.2002 22:18:54, Толстая
Спасибо!
У нас кот 2.5 месяца. Когда брали не знали что я беременна, а как узнали так куда тепреь денешь. Хотя я соблюдаю все гигиенические правила. Я первое время убирала за котом, но всегда в перчатках и по 100 раз руки мою, а как только прочла о токсоплазмозе, сразу и мужа напрягла. Но боюсь, все равно. так что завтра побегу сдавать, а ответ долго ждать?
04.04.2002 23:06:41, Лерик
Я сдала в прошлую пятницу,готово будет в понедельник,те больше недели.Да,коты заразны только 3 недели после того,как сами заболеют.А после вырабатываются у них какие-то антитела и зверь перестает быть заразным.Еще пишут,что у многих людей есть что-то типа иммунитета к токсоплазмозу и им ничего не грозит.А я б оставила котенка,этот токсоплазмоз можно легко и без кота подцепить. 04.04.2002 23:14:36, Толстая

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!