Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ведение беременности в 29 рд?

Девочки, кто наблюдался во время беременности в 29 роддоме в Москве на Госпитальной площади? Как ваше впечатления, стоит ли заключать контракт на ведение беременности или каждый раз платить за посещения и анализы? Кто из врачей, по вашему мнению получше? Большое спасибо за информацию, если будет1 ))
03.04.2002 23:04:49, ИринБел

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я там наблюдаюсь.. заключать контракт не вижу смысла, просто плачу врачу. Мне кажется, это лучше, потому как врач больше в тебе заинтересован. Очень хорошая тетушка Богданова Г.С. 04.04.2002 11:27:14, Ася-Аська
И мне если можно координаты врача. Спасибо. carryn@mail.ru 04.04.2002 15:07:46, Leta
Телефон самого роддома я щас на помню, он дома валяется..в инете, на детках-предках есть.. Просто придите туда, найдите ее и договоритесь. Как вообщем-то все и делали.. 04.04.2002 16:23:52, Ася-Аська
И мне если можно координаты этого доктора. Спасибо.
Вам когда рожать?
04.04.2002 15:05:32, Leta
Как связаться с Богдановой/ Не в первый раз о ней слышу. Можно написать по почте 04.04.2002 14:11:33, ТанИчка

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!