Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ (Девочки, Мария, проблема у меня такая)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жалоба

Девочки, Мария, проблема у меня такая. Задержка 10 дней. До этого 3 месяца лечила гипофункцию яичников - дюфастон (3 месяца), фемостон (1 месяц). Использовала 2 разных теста. На 1 тесте написано, что при беременности должна проявиться нижняя полоса, на 2-ом - что должна проявиться при беременности верхняя. На 1-ом тесте тоненькая нижняя полосочка высветилась + жирная верхняя. На 2-ом - нижней нет + жирная верхняя. Пошла к врачу. Она сказала, что матка увеличена, но беременности скорее всего нет и надо ждать месячных. Еще что-то про недостаток эстрадиола сказала. Вообщем, я расстроена. Это что же получается, личилась три месяца, а стало только хуже, долечилась до гормонального сбоя. У меня за всю мою жизнь таких задержек никогда не было. цикл всегда был стабилен - 28-29 дней.
Вообщем, я понимаю, что тут никто ничего сказать мне определенного не сможет, жалуюсь просто. Вот только с тестами мене непонятно. В них действительно важно,какая полоска - верхняя или нижняя высвечивается, или важно только - две их или одна. Подскажите, кто знает. Спасибо
03.04.2002 10:30:40, Пупсик

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я Вам в планировании ответила. Резюме ждать-ждать и еще раз ждать ... 03.04.2002 10:45:36, Анюта Ясина
Спасибо за поддержку. Я прочла Ваш ответ. Правда, я уже так устала от ожидания за эти 10 дней, что уже сил никаких нет. А вчера после визита к врачу вообще руки опустились, не помню как даже до работы дошла. 03.04.2002 10:57:39, Пупсик

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!