Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бою-ю-ю-юсь!!!

Девочки, у меня послезавтра УЗИ, нам 13 недель. А я боюсь. С одной стороны ужасно хочется увидеть своего малышика, а с другой так страшно... Вдруг что-то не то или не так. Успоко-о-о-ойте меня, пожалуйста-а-а-а!!!
02.04.2002 17:25:23, Алелька

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже тряслась ужасно преде УЗИ в 13 недель.....Все обошлось. Правда врач меня ругала, сказала, что в 13 недель бесполезно его делать, нужно делать в 20-22 недели. 03.04.2002 10:23:18, Анюта Ясина
Да, там показательна 10-11 неделя и позже к 20 неделе. 03.04.2002 11:54:31, Аля
Я перед УЗИ обычно в таком же состоянии. Возьмите с собой мужа. Мне было с ним легче. А зато какой потом расслабон! :-) Тебе говорят, что все в порядке, ты видишь своего малыша, а он руками-ногами машет: "Привет, мама!" Все у вас будет хо-ро-шо! 02.04.2002 20:42:08, Орлуша
Не боись, хотя это очень волнительно, это точно! Зато так здорово! Ежели ничего не беспокоит, то к чему страхи, что что-то не так? вот я, например, все хотела просто удостовериться что ли, что там кто-то есть, это сейчас пуз пихается каждый день, а так-то его не слышно было. Только постарайся, чтобы тебе все показали, а то я так ничего в первый раз и не увидела :(, зато потом у меня и фотка была :) 02.04.2002 20:11:36, Dash
Ничего страшного в узи нет! Даже не больно! :))) Когда я первый раз свою дочку увидела с трудом сдержала слезы умиления , так что заготавливай носовые платки!! 02.04.2002 17:52:56, Vicky
Спасибо всем за поддержку. А мужа я беру с собой, правда он трясется не меньше моего. А носовой платок, наверное, и в правду надо заготовить:))) 03.04.2002 13:25:55, Алелька

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!