Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ (Кто пользовался этим тестом?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Clear Blue

Кто пользовался этим тестом?

Может я что-то неправильно сделала (38-й день),
но у меня сразу проявилась беременная полоска (жирная), а потом - контрольная (выглядит слабее)
а в инструкции написано наоборот: вторая полоска может быть слабее

В коробочке было два теста, видимо придется сделать контрольную проверку :)
01.04.2002 11:49:28, ашатаН aka NTL

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня тоже контрольная была бледнее у этого теста :-) 01.04.2002 17:01:50, Olga_Mix
У меня как-то было, что первая полоска вообще не появилась, а вторая слабенько-слабенько... Я решила, что тест левый или просто плохой. Поэтому купила другой. Советую сделать еще один, но, собственно, какая разница, какая полоска жирнее??? Главное, что она есть. По моему, чем жирнее, тем лучше. Удачи. 01.04.2002 12:28:39, Coca-cola
какая разница? две и две полоски значит беременная :) 01.04.2002 12:14:25, katerina
А что там можно неправильно сделать? :-)Если гормоны беременности есть - есть и "беременная" полоска. А если есть и контрольная, то вы сделали все правильно. 01.04.2002 12:05:14, Орлуша

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!