Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ (Всем доброе утро! Подскажите пожалуста, у меня 17 неделя заканчивается, а животик вроде даже меньше стал)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем доброе утро! Подскажите пожалуста,

Всем доброе утро! Подскажите пожалуста, у меня 17 неделя заканчивается, а животик вроде даже меньше стал.И шевеление меньше( точнее у меня пока не толчки, а вроде пузырики и щекотка была).А сейчас тишина:))
01.04.2002 10:35:37, Олеся

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну "про животик", может просто кажется, а шевелиться и толкаться дите отчетливо недель в 20 начинает, а пока он (или она) очень маленький. а врачи говорят, чтобы к ним обращались если полная тишина дня четыре. 01.04.2002 14:27:35, katerina
А уточните пожалуйста, про "животик стал по меньше" Это Вам самой так кажется или по измерениям гинеколога? Думается мне что у самой фантазия взыграла. А пузырьки в животике по разному времени бывают. Вечером лягте на диван, наверняка малыша почувствуете! 01.04.2002 14:12:13, Obet
Ну вот 3 последних дня меньше(мне так кажется), а врач говорит, что все нормально. 01.04.2002 14:45:28, Олеся
Доверяйте врачу в этом случае! 01.04.2002 14:52:13, Obet

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!