Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз (Недавно по телеку показывали тетку, выносившую при внематочной)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кстати, о внематочной...

Недавно по телеку показывали тетку, выносившую при внематочной. О том, что беременность необычная узнали только при родах (точнее, при кесаревом). Жила, насколько я поняла, где-то в глухой провинции, где УЗИ недоступно... В общем, все живы-здоровы. И мамка, и дите.
27.02.2002 19:08:30, Томасина

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я недавно прочитала в "Справочнике фельдшера" 60-какого-то года издания, что внематочная беременность (если она не трубная, а то труба порвется), может не прерываться и ребенок донашивается до срока. И очень удивилась. Потому-что такие известия периодически мелькают в СМИ с коментариями "первый случай в мире", "Благодаря развитию науки" и т.д. а это оказывается давно известно. Кстати это косвенно свидетельствует о том, что мужчина может выносить ребенка:-|))) 27.02.2002 22:57:09, kisska
Я про это случай не знаю, я знаю о другом, когда дама была уже прооперирована по поводу внематочной, и в том месте, где не было трубы у нее стала развиваться вторая внематочная, она ее носила по максимуму и все равно ей сделали кесарево, в глубоко недоношенном периоде, ребенок несколько сотен грамм, но выходили... Я в журнале читала... 27.02.2002 20:30:12, Cуслик
Бред какой-то... Хотя, если это была не трубная беременность... 27.02.2002 20:21:47, Лёлька
Типа, труба растянулась и заменила матку. Или что-то в этом роде. Правда, это был ТНТ, так что, бабушка надвое, как говорится... 27.02.2002 21:17:25, Томасина
А вот интересно куда плацента прикреплялась, где там кровиносные сосуды для питания младенца???? Я чего-то в эти росказни не верю. 28.02.2002 10:19:48, Иностранка
Верится с трудом, обычно при внематочной очень сильные боли в животе:(((( 27.02.2002 19:50:13, Мурлыка
что-то мне не верится... 27.02.2002 19:30:04, NTL

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!