Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз (Уважаемый Доктор, моей жене сделали лапароскопическую операцию по удалению желчного пузыря (ЖКБ), чего мы узнали о её беременности)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Уважаемый Доктор, моей жене сделали лапа

Уважаемый Доктор, моей жене сделали лапароскопическую операцию по удалению желчного пузыря (ЖКБ), после чего мы узнали о её беременности. Ребёнок желанный, но по советам разных врачей не можем прийти к окончательныму решению - оставлять или нет. Под общим наркозом находилась в общей сложности около 1 часа, также вводились следующие препараты: атропин 1%-0,7;димедрол 1%-2мл;реланиум-2мл;фентанил-6мл;тиопентал-600мг;листенон-100мг;ардуан-4мг; + викасол,цефазолин,гентамицин,фестал,корсил. Возраст жены 27 лет, срок беременносити на день операции согласно УЗИ 10-12 день. Подскажите, пожалуйста, Ваше мнение.
18.07.2001 00:20:52, Артур

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вам нужно на mama.ru спросить - там можно получить консультацию врача. 18.07.2001 10:55:19, -
mama.ru - зайдите, там есть отвечающий доктор . Удачи! 18.07.2001 10:52:20, Нат
А как же ее обследовали для операции??? 18.07.2001 09:08:38, АЛИНА
Какой доктор-то??? тут конференция беременных, врачей тут нет. 18.07.2001 08:03:12, Лорис

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!