Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз (Меня накрыло...Суббота не предвещала беды, но в воскресенье не успев встать с кровати меня понесло)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Психоз. меня накрыло

Меня накрыло...Суббота не предвещала беды, но в воскресенье не успев встать с кровати меня понесло... скандал с мужем, в истерике наговорила жути всякой, главное что в тот момент я так действительно так думала. к вечеру отпустило. Сегодня огрызаюсь на коллег, рявкнула на шефа, срываюсь при разг по телефону. Бесит все: тупые регистраторши в поликлинике которые не знают расписание врача, еще более тупые менеджеры в интернет-магазине собирающие заказ на отправку со среды (просила сделать срочную доставку, до празников!!!), водитель-идиот привез гравий не той фракции и сгрузил его без нас - я готова убивать всех. Бесит сидячая работа, раздражают до трясучки коллеги, вчера на волосок была от того чтоб уволить двух сотрудниц.Как не допустить жертв? Когда пройдет? Что делать???
27.04.2015 12:27:37,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это норм :) головой понимаешь, но это не помогает. Попейте пустырничка и сосредоточтесь на маленькой жизни, все ваши истерики могут привести к угрозе жизни ( не дай Бог). Оно того не стоит. Глубокий вдох через нос и более длинный выбох черз рот губы трубочкой. Попробуйте ;)) 28.04.2015 10:12:38, Squirrelll
Успокоительное? Меня чай ромашковый успокаивал. 27.04.2015 15:55:19, Татьяна Витальевна
Родила почти прошло, а так всю беременность все бесили. 27.04.2015 13:56:50, Angy
Я не могу это бесилово тихонько пережидать. У меня агрессия просыпается, мечу гром и молнии, могу снести все живое - а потом самой же плохо становится от этого, бессилие полное и понимаю что малышу это совсем не гуд, но сделать ничего не могу, меня несет... 27.04.2015 14:36:32, lusha_Co

Статья дня

«В какой позе лучше всего заниматься сексом в первый раз»

О чем беспокоятся юноши и девушки перед первым сексом – и как избежать разочарования
Рекуператор: свежий воздух и экономия тепла

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!