Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
12.04.2015 12:03:51

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне начиная где-то со второй недели было очень плохо, только сейчас (13-14 недель) стало немного полегче. Постоянно тошнило, поясница ныла, но хуже всего головная боль. Голова болела постоянно. Я просыпалась и засыпала с головной болью. Ну и плюс разные мелкие недомоганьчики. Я жаловалась гинекологу, невропатологу, терапевту, но на больничный меня не отправляли. Говорили, что это все из-за беременности. Больничный дали только недель в 9-10, и то наверное больше из-за всяких показаний (хронические заболевания и др.). Но я слышала про случаи когда просто давали из-за плохого самочувствия, отдохнуть так сказать. Так что зависит еще от вашего врача. Удачи! 12.04.2015 22:21:35, Коллега
Больничный дадут без проблем, но при условии, что вы встанете на учет по беременности. Еще условие - не больше двух недель в месяц. 12.04.2015 20:20:47, OkeANNA
Думаю надо сказать все врачу, не верю, что откажет. Максимум, денег всунуть тысячу. 12.04.2015 14:32:46, Angy
хренушки. мне отказала врач. сказала, что все в пределах нормы и она не видит причин выписывать больничный. пришлось идти к терапевту. 12.04.2015 20:31:26, лаполька
Денег наверно хотела. 13.04.2015 06:30:01, Angy
Вот вредина! Никакого сочувствия ;( 12.04.2015 22:06:04, себе на уме

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!