Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
09.04.2015 00:20:24

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
если на Опарина то я хожу к Огай,и с первым 9 лет назад и сейчас.все устраивает,внимательная и расскажет и покажет,лишним никогда не пугала.
минус опарина- запись 25 числа на след месяц,дозвониться ни разу не удалось,приходилось тащиться для записи чтоб попасть точно в нужные дни.
1 скрининг у них был узи что то около 3500 и около того кровь,результат по крови через две недели.
еще судя по очереди еще многие ходят к байковой но я ее не знаю.сама была с первым у демидова и огай.
если цир то там говорят светила Те, в арт меде хвалят Мазырко,это из того что на слуху
09.04.2015 10:36:59, Нафаня3105
Спасибо, меня сегодня как раз к Огай врач отправил. Думаю попробую прорваться. 09.04.2015 21:40:20, Две полоски
а Демидова это что?
хвалят ЦИР центр иммунологии и репродукции. туда надо намного заране езаписываться, я записывалась почти за месяц
09.04.2015 10:31:12, Sweet_Candy
А мне как раз нравилось то, что он ученикам объясняет все, получается и сама слушаешь попутно. Мне на ногах пальчики считали, про пол объяснили. 09.04.2015 21:47:05, Две полоски
демидов это чуть ли не лучший специалист в перинатальном центре им кулакова.древний такой дядюшка,попасть к нему и дорого и сложно 09.04.2015 10:38:54, Нафаня3105
Это основатель УЗИ-диагностики, можно было к нему еще попасть в центр, около метро Багратионовская - на улица Сеславинская. Он там принимал раз в неделю, с ним всегда куча учеников. Дяденька отличный, болтать по красивенькие ручки-ножки не будет, но по делу все расскаже я к нему на второй скрининг ходила. Еще Затикян отличный специалист, по сердечным патологиям плода -вообще ей нет равных, за деньги принимала раньше в АРТ-мед на 1905 года. Тоже фигню всякую болтать не будет - но замечательно все по делу рассказывает - к ней всей семьей в 32-34 недели ходили:) 09.04.2015 12:15:26, Плавали

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!