Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Немеют кисти рук....(((

34 недели, началось дня 4 как(((( сил нет, ночью не сплю....
пальцы на руках отекшие, не гнутся
может у кого такое было, как спасались?
еще спина болит, думаю массаж поделать, вроде можно
24.08.2014 20:06:29, разваливаюсь....

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня так же было. Сейчас правда езжу на капельницы с магнезией. Пожаловалась на пальцы. Сегодня еще эуфиллинчика ввели... Не поверите. Отчетность спала и неприятные ощущения тоже. Посмотрю что утром будет. А так еле сжимала пальцы;(( 26.08.2014 21:00:19, VOG
прошло только через месяц после родов (ситуацию усугубили системы в запястье) 26.08.2014 14:55:13, -lenam-
Отеки снимать, от них и немеют 25.08.2014 15:32:05, tЮлька
было конечно. с утра да, хуже всего....помогает иглоукалывание. 25.08.2014 11:56:39, Mirror
У меня с ногами-руками так было. Как раз отменили кальций, я поехала на дачу на июньские, а там началось... В первую ночь норм, а на след.день после дневного сна в одной руке ощущения- то ли сводит, то ли немеет. После ночи в другой. Я решила,что матрас неудачный, плохо лежала. Дальше хуже, еще и в ногах появились неприятные ощущения, ходить тяжело. Не помню, сама ли стала пить кальций, или врач сказала.
А на той неделе кальций закончился,я решила подождать приёма врача,чтоб знать,какую упаковку купить- большую/маленькую. Так за три дня так икры начало крутить... И в ногах жуткие ощущения ,причём уже со 2го дня без витамина. А магний я и так постоянно пью.
24.08.2014 23:39:28, сф
у меня так было
кровообращение плохое
помню магнеб 6 начала пить из-за другого и попутно меньше неметь руки стали
посоветуйтеьс с врачом, может просто витамины какие попить

массаж только в сидячем положении делают беременным
мне делали. особо не помогло, но немножко облегчило
еще меньше спина болела если с бандажом ходила
24.08.2014 22:19:01, Свет-ОК

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!