Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз (Ну я совсем развалина. Пошла сдавать заветную баночку в поликлинику и анализы крови из вены)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

поход в поликлинику

Ну я совсем развалина. Пошла сдавать заветную баночку в поликлинику и анализы крови из вены. На кровь была вторая в очереди. Так вот мало того, что крови у меня совсем нет, из двух рук брали и всё никак, так еще и в обморок плюхнулась. В итоге задержала надолго всю очередь. Теперь сижу отпаиваюсь кофейком, поскольку давление 75/45, а вчера было 105/60
04.07.2001 10:02:49, Штучка

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ха... у меня всегда так...и до беременности...а какой срок?
Давление 105/60 - это норма...врачи говорят...для беременной и 90/60 - хорошо...хотя у меня всегда низкое было...
05.07.2001 14:24:17, Akulina
Когда год назад родилась моя дочь,я в родоме была 10 дней, была жара бешеная и я так хотела домой, мне сказали сдать кровь из вены и если хорошие результаты, то выпишут. У меня не только не смогли взять норму, но она у них даже свернулась. Пришлось наследующий день пересдавать. Говорят нервы,вообрем кто его знает. 04.07.2001 13:29:52, Валентина
Ленка....ты держись!!!
щас это с кем угодно может случиться при такой погоде...поднимай давление и будь спокойна!!!
04.07.2001 12:10:28, Людуся
Спасибочки:)) Стараюсь! 04.07.2001 12:14:14, Штучка
Лен, держись, я сама такая же. Тоже сегодня кровь сдавала утром, потом ели до рабрты добралась, сижу тоже кофейком отпаиваюсь. Кушай полезностей по-больше, отдыхай. Еще так жарко на улице, мож тоже влияет. 04.07.2001 10:47:23, Manu
Ой, Ленуш, что-то ты совсем расклеилась. Ну ка соберись! Эх, на самом деле ужасно волнуюсь за тебя. Еще вчерашняя твоя мессага немного растроила, хотя думаю, что все будет хорошо. Врачу действительно стоит принести заключение от Донова. Кстати, а нельзя сказать, что в 27 не ходила, а ходила к Донову, им разве не все равно?
Вот почему давление так сильно упало, не понятно. Может у Марии в соседней конфе проконсультируешься?
Может жара на тебя действует? Эх, ну хоть бы какие-нибудь мед. знания иметь...
Ничего, все будет хорошо. Отдыхай сейчас.
04.07.2001 10:14:39, Аленький
Держись1 Это из-за жары, наверное, из-за духоты такое ссостояние. 04.07.2001 10:06:42, KateSh

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!