Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз (как немножко сбросить вес во время беременности?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вес

как немножко сбросить вес во время беременности? Есть ли какие нибудь безобидные способы?
03.07.2001 18:33:55, Сидни

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не надо его сбрасывать! Можно только поменьше набирать, ограничивая всё вредное. 03.07.2001 19:58:42, Mary M.
А зачем? Мне кажется, не стоит этого делать. Просто питаться надо по-другому.Не есть сладкое, соленое, жирное.Если кушать хочется- фрукты ешьте. Сейчас, тем более, сезон начинается.А весом всех пугают, я за первую беременность 20 кг набрала и родила нормально, без разрезов, как мне врачи пророчили.А сейчас за 33 недели только 9 кг прибавила, просто наверно так надо было моему ребенку. 03.07.2001 18:43:13, Лиза
есть у меня подозрение, что безобидных способов сбрасывания веса во время беременности не бывает... 03.07.2001 18:37:09, Люда

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!